Если вы придерживаетесь спортивного стиля в одежде, вам понравится практичный анорак Staff, выполненный в оттенке хаки. Изделие имеет капюшон с высоким воротником, который расстегивается двумя молниями. Материал пошива – плотная матовая ткань с водопрочной мембраной. В качестве подкладки выступает дышащая сетчатая ткань. Манжеты регулируются липучками. Спереди есть два кармана, которые застегиваются на кнопки.
Анорак Staff store haki идеально подойдет для создания неброского, но стильного образа. Популярный оттенок хаки хорошо сочетается с типичными «мужскими цветами»:
- черным;
- серым;
- коричневым;
- темно-синим.
Изделие от бренда Staff можно носить как со спортивной, так и с обычной повседневной одеждой вроде джинсовых брюк.
Для пошива была использована ламинированная матовая ткань с водонепроницаемой пропиткой, а также трикотажная сетка, которая выступает в качестве подкладки.
От сильного ветра вас защитят манжеты на рукавах и капюшон с высоким воротником. В теплую безветренную погоду его можно снять и расстегнуть молнии у шеи – они также предназначены для комфортного снятия анорака. Спереди есть два удобных кармана, которые застегиваются на кнопки.
Купить анорак рекомендуется для демисезонной носки или прохладного лета. В нашем интернет-магазине предлагаются очень выгодные условия покупки.