Для пошива летней новинки от бренда одежды Staff использовали качественный джинс европейского производства. Плотный текстиль относится к премиальным тканям, поэтому отличается долговечностью. 3% эластана в составе джинса обеспечивают необходимую для комфортной носки эластичность изделия. Шорты слегка тянуться, поэтому даже при плотной посадке двигаться в них удобно. Пояс застегивается на пуговицу. Дополнительно есть молния фирмы YKK и лямки для ремня.
Джинсовые шорты Staff stretch col.4 D2011-2 радуют модников стильным дизайном и высокой плотностью денима (11 OZ). Комбинированная ткань не рвется, благодаря сниженной эластаном нагрузке. Это позволяет шортам сохранить хороший вид на весь период носки (при правильной стирке).
Отличительные особенности модели stretch:
- скрытая ширинка;
- умеренная эластичность;
- классический крой;
- кромка с отворотом.
Спереди и сзади предусмотрено по 2 кармана.
Популярность джинсовых шорт обусловлена их практичностью, демократичностью, удачным подчеркиванием силуэта и всегда актуальным дизайном. Кроме необычной кромки штанин, дизайнеры использовали модную расцветку с эффектом потертости. Эта внешняя «заношенность» изделия совершенно не влияет на прочность ткани.
Модель из денима, которую выпустил молодежный бренд Staff, подойдет для рабочих будней равно, как и для отпуска. Без таких шорт летом совершенно не обойтись!