С наступлением жары хочется убрать подальше брюки. Взамен подойдут удобные шорты Staff, пошитые из трикотажа (100% хлопок). Ткань плотная, но дышащая. Модель черного цвета представлена в свободном фасоне. По бокам есть карманы на липучках, куда можно положить даже телефон. Пояс эластичный, регулируется шнурком. Предлагается надевать шорты на прогулку или использовать в качестве одежды для тренировки.
Трикотажные шорты Staff pull black – это самый щадящий вариант одежды жарким летом. Они достаточно свободные, поэтому не натирают кожу и не прилипают к ней при носке. Удобство и комфорт обеспечиваются за счет того, что модель от бренда Staff имеет:
- классический крой;
- среднюю длину;
- эластичный пояс на шнурке.
По бокам есть два кармана на липучках. Также предусмотрен один задний карман. В них можно положить ключи, телефон или другие вещи.
Материал пошива – плотная дышащая хлопковая ткань, обладающая гипоаллергенными свойствами. Она хорошо переносит стирку, не линяя и не деформируясь.
Комбинировать шорты предлагается с любыми майками и футболками, летней обувью и аксессуарами. Они универсальные для любого образа.
Купить шорты всего за пару кликов можно в режиме онлайн. Просто укажите нужный размер, способ и адрес доставки.